Маги! день летнего солнцестояния прошел, какие вы(+)

..Взгляд Со Стороны.. Просветленный (29253), закрыт 3 дня назад
испытываете эмоции по этому поводу? )
Навеяно тем, что последние годы, когда дни идут на убыль летом, грустно Взгляду.. грустнее чем в другие сезоны при поворотах солнца )
Лучший ответ
Фея на лабутена$ Гений (62276) 6 дней назад
Чу, это грустно... отставить Печальку,в топку грустинку,пусть будут Бабочки...?♥️?? И ?)
Я в таком моменте, сейчас,что мне,как дурашке , весело и позитиффффно, всё меня радует ,хожу и улыбаюсь Миру ? ,со стороны выгляжу смешно, слишком довольная рожа ,многих это бесит,а мне пофиг и я улыбаюсь ?день прошёл очень бодро, кучу дел переделали , энергия прям пёрла ,да и сегодня отличный ,летний день!),?жую и наслаждаюсь летом , персики очень вкусные, уже!)
Жуй ? и лови ? !
..Взгляд Со Стороны..Просветленный (29253) 6 дней назад
когда дни идут на убыль, кажется, что и жизнь тоже ) поймала бабочек !) спасиб)
Фея на лабутена$ Гений (62276) ..Взгляд Со Стороны.., ну вот, скоро печалька свалит,она ??не товарищ)
❄Svana Valkyrie❄Просветленный (37894) 6 дней назад
Так вот кто любимчик Мироздания. Вот кому отсыпали все и с горкой? И персиков, и настроения, и даже бабочек? С Литой❤ Будь благословенна?
Фея на лабутена$ Гений (62276) ❄Svana Valkyrie❄, С Литой ! Держи ?, сочный , сладкий и бабочек ?♥️?.Пусть всё Задуманное Реализуется !И ?для настройки !)
Остальные ответы
Магдалинка. Оракул (83259) 6 дней назад
Какие мы?)))) Никакие. Ушла в ракушку.
Странник Оракул (90148) 6 дней назад
Никаких. День как день.
La Perl Просветленный (27556) 6 дней назад
Наконец то белые ночи пойдут к минусу!
Иезуитское Очарование Просветленный (35396) 6 дней назад
Я отлично. Сожгла вчера при полной луне три свечи
❄Svana Valkyrie❄ Просветленный (37894) 6 дней назад
Последние годы точки поворота Колеса года лично у меня проходят странно. То ощущение, что они смещены сильно. То ощущение пустоты и отсутствие опоры. Какой там праздновать, тут бы удержаться и не сорваться бы в пустоту. Вот и вчера очередный прворот, который не хотелось праздновать. Перед этим был настрой, готовилась, а потом оп...и пустота. Не сил, не желания. Ну помянем не чокаясь день ушедший. Вчера еще было состояние словно при высокой температуре - жар волнами, то радостно, то грустно, а к вечеру громко и обидно. Вечером меня Мироздание натыкало носом, показав на кучку проблем, которые я заметала под ковер. Ну лежали себе там спокойно, никого не трогали. Так на тебе здрасте. Пришлось отстаивать границы и желания через скандал, ибо прорвало. Да еще с тем, с кем казалось не стоило. Старшим и слабым вроде надо уступать. Но оказывается у Мироздания на это свое мнение. В общем я сегодня настолько опустошена, как детская свинка-копилка после покупки мечты. Хочу свернуться калачиком и спать. А я так надеялась, что хоть этот Мидсомар будет пусть не самым лучшим, но хоть хорошим. Эх. Ну эти качали, повороты. Укачало уже.
*** Александр Гремлин *** Высший разум (264921) 6 дней назад
Катался , катался , приехал лифт сломан . Подумал , поплакал , опять поехал . Час катался , потом всё таки думаю , надоело ! Буду тащить 47 кг вела на 5 тый этаж , хоть 5ть часов . Подъехал , лифт починили
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2063796) 6 дней назад
Привет.) Мы так таскали на 9-й этаж 3 велика...(когда электричество отключают...) а потом догадались, где оставлять в секретном месте.)
А вообще, или из-за високосного года или чего ещё - вчера было Летнее Солнцестояние.)
*** Александр Гремлин *** Высший разум (264921) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Аккумуляторы очень тяжёлые , там их две штуки в сумме 16 ампер час ))) И колесо с мотором 5 кг . Ехать то даж на педалях нормально , но таскать !))) Привет !
светик Гуру (3394) 6 дней назад
Для меня сегодня обычный день. Будут свои повороты,в которых буду испытывать эмоции и чувства...
Лето не люблю из-за жары.
Lu Просветленный (37417) 6 дней назад
Всё сложно.
Фея на лабутена$Гений (62276) 5 дней назад
Держи ?и лови ?♥️?, пусть всё будет легко и благополучно!⚡??
Наталия Оракул (57140) 6 дней назад
Я в гневе))
Меня сегодня разве что куриный навоз не подкалывал))
И все на почве моего богатства)))
Стремно жить скромно....
Взяла весы-взвесила эмоции, тонн пять точно негодований. Потом резкий приход понимания , что все кто меня кусь-откусили от моего пирога....недогонишь-невернешь))
От бессилия взяла верх над колорадским жуком )))
Хоть тут в лидерах))))
Фея на лабутена$Гений (62276) 5 дней назад
Держи ?и ?♥️?и не гневайся ,жуй тортик ? , всё будет замуррчательно,с праздником!
Наталия Оракул (57140) Фея на лабутена$, пасибки))) прям как настоящий, по душе теплом))
СОКОЛ Искусственный Интеллект (124275) 5 дней назад
мир стал иным идет полная его реконструкция, этот год будет ключевым в планетарных разборках. Люди многие не понимают .что происходит с их самочувствием ,а тела меняются на клеточном уровне и многие не вырежат этих перемен увы.