Привет! Чаще всего чек со всеми необходимыми данными могут предоставить при обращении в банк. Отметим, что для подробного обсуждения можно также написать нам в поддержку - в ЛС (vk.com/yota) или в чате сайта (
yota.ru/support/internet ) с указанием номера счёта, получится проверить повторно варианты решения ?
Симка нужна на пару месяцев.Для того,чтобы вернуть деньги в офисе продаж попросили Справку об операции от банка и чек. Скачал справку в сбере, скачал чек с ОФД, заполнил заявление. Но приходит отказ, почему-то YOTA требует чек с моими ФИО и номером карты, но такого чека негде взять.
Во второй раз прикладывал еще и выписку по счету карты, но все равно отказ
Есть у кого размышления по этому поводу?