Hamser combat помогите

Danuil. Ученик (59), открыт 1 неделю назад
Я переключился случайно на какуету биржу и пропала биржа хамсетра как вернуться на биржу хамсетра она пропала
3 ответа
noname Ученик (155) 1 неделю назад
бро прекращай эту хрень
prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆ Мастер (1722) 1 неделю назад
Всем спасибо кто тапает хомяка
Даниил ГалицкийУченик (76) 1 неделю назад
Как сменить биржу обратно на хамяка
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (157858) 1 неделю назад
Нужно повторить все действия в обратном порядке, тогда можно будет случайно вернуться обратно.
А то вопрос из серии:
Я случайно где-то оказался, куда мне идти, чтобы попасть туда, где мой дом.