Полиция гонится за мной что делать?

Попугай Василий Ученик (151), открыт 6 дней назад
Сейчас каталась на велосипеде, выехала почти из деревни, проезжала полицейская машина. Офицеры помахали мне через окошко, я в ответ. Они начали за мной ехать, а я убежала в дом. Полиция вполне может вернуться, что делать? Без рофла (мне 11)
9 ответов
Kostya Freggetto Профи (802) 6 дней назад
не ссы, ты же ничего не нарушила
ho Просветленный (22108) 6 дней назад
спрятаться в погребе и молиться
вадька Вадимович Ученик (202) 6 дней назад
Ты не чего не нарушала может просто помахали а ехать они могут просто потому же пути что и ты
Попугай ВасилийУченик (151) 6 дней назад
Они не могут поехать по тому же пути, у нас дача на отшибе типо находится
Илья Вырупаев Ученик (157) 6 дней назад
читай литературу на лето
skwidy Ученик (194) 6 дней назад
Ничего страшного, выйдешь уже в 18 как раз
Егор Гуру (2864) 6 дней назад
Смени место жительства!