Анимированая аватарка дискорд

PVP MASTER 235 Грязини Ученик (96), на голосовании 1 неделю назад
Как сделать анимированную аватарку в дискорде, чтобы когда ты коворишь она открывала рот. Вот пример https://youtu.be/X_V1VqkvB9Q?si=hJVAMYAB_6H7lEJT
Дополнен 1 месяц назад
У меня есть нитро
Голосование за лучший ответ
Жилет безопасности для кур Оракул (52008) 1 месяц назад
Иметь нитро как минимум. Ну и похожую аватарку делать
PVP MASTER 235 ГрязиниУченик (96) 1 месяц назад
Да есть у меня нитроо
Жилет безопасности для кур Оракул (52008) PVP MASTER 235 Грязини, ну делай тогда такую аву
Алексей Кондратенко Ученик (84) 1 месяц назад
могу ошибаться ведь никогда нитро не юзал но может помочь:
когда ты молчишь, аватарка застоплена, а когда говоришь она воспроизводится, соответственно нужно найти гденть анимку где рот открывается, например тут https://tenor.com/ru/search/open-mouth-gifs
Братислав Сырников Знаток (332) 1 месяц назад
Нужно просто поставить гифку (.gif) на аватарку и при разговоре, когда состояние микрофона зеленым отмечается, гифка начинает играть. Если хочешь сделать сам, берешь любое видео, в редакторе как нужно вертишь и конвертируешь в гиф, дефолтная аватарка - это первый или второй кадр из гифки/видео, не помню точно