Какой из этих диванов лучше взять в студию?

Матвей Смолкин Профи (684), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Serenada Искусственный Интеллект (241476) 10 месяцев назад
Никакой из этих .Для малогабаритных квартир существует мебель трансформеры, которые позволяют организовать пространство и зоны без захламления. Есть сложные конструкции, потолочные , с подъёмным механизмом, есть предельно простые, которые хороший мастер легко может сделать своими руками , потратиться придется лишь на хороший матрасик.
Остальные ответы
Элеонора Вишенка Знаток (379) 10 месяцев назад
оба стремные
Матвей СмолкинПрофи (684) 10 месяцев назад
Ты типа принцесса
Элеонора Вишенка Знаток (379) Матвей Смолкин, с помойки и те красивее будут
Иван Иванов Просветленный (40226) 10 месяцев назад
Других нет?
Нужен диван-кровать, полноценный. Светлий точно не вариант, второй если раскладывается, то может проканать, но луче взять другой.
Плюс в том что оба легко переставлять не громозкие
Виктор Годунов Гуру (3888) 10 месяцев назад
Первый симпатичнее и солиднее!!! Второй просто как диван диваном!!
Первый клик кляк могут механизмы ломатся со временем
Виктор Годунов Гуру (3888) Матвей Смолкин, Ну если придётся часто раскладывать и складывать, то тогда конечно второй вариант вам больше подходит!!!
Кулёма Искусственный Интеллект (147244) 10 месяцев назад
Опять что ле..никакой из этих. Места будет занимать до хрена, а полежать на неразобранном не сможешь. Нужна еврокнижка в такую маленькую квартиру. Или угловой диванчик.
А второй чем тебе не еврокнижка и уклон спинки в двух положениях мне нравится
Кулёма Искусственный Интеллект (147244) Матвей Смолкин, хозяин-барин. Бери, если нравится.
Елена Искусственный Интеллект (323576) 10 месяцев назад
НИКАКОЙ, но...
если дуло к виску, то первый
Свободный Как Птица Высший разум (553027) 10 месяцев назад
Я бы просто кровать купил, спать на кровати лучше
Тайпан Красавчик Оракул (96478) 10 месяцев назад
Оба короткие как для меня. Но если только сидеть без сна, то первый офисный.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (149856) 10 месяцев назад
Какой дадут.

А студия звукозаписи, или киностудия?
Порно
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (149856) Матвей Смолкин, задорно!