Куда делся коронавирус, почему он был опасен раньше и безопасен теперь.

Владимир Козлов Оракул (68876), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Чтоб ты сдох пидарас Мудрец (11886) 5 месяцев назад
Прошла эпидемия видимо
Алла Оракул (53365) 5 месяцев назад
Никуда она не прошла, приказ непотребного надзора никто не отменял
-א- Гуру (3017) 5 месяцев назад
Путин забыл про него, у него теперь маразм
Саша Диго Просветленный (45655) 5 месяцев назад
  1. Коллективный иммунитет выработался
  2. Тёплое время года - не сезон для вирусов
  3. А никуда не делся, см. п.п. 1-2, по осени проявится
  4. У СМИ есть сейчас более животрепещущие темы, учитывая п.п. 1-3
Дмитрий Булавкин Ученик (7) 5 месяцев назад
Раздули из мухи слона. Денег захотелось людям.
До коронавируса люди от пневмонии толпами умирали.
Алла Оракул (53365) 5 месяцев назад
Он не безопасен, просто всунули его в перечень социально значимых заболеваний вместе с вичем, сифилисом и гепатитами, там он и пребывает: внутрях фз-323
Вован Мудрец (14772) 5 месяцев назад
Подожди, скоро новый придумают.
Нова Норт Мудрец (14064) 5 месяцев назад
большинство людей привились или (и) переболели (или умерли)
Андрей Россия Ученик (71) 5 месяцев назад
Да да грянет что нибудь високосный год
Умиротворение Оракул (63545) 5 месяцев назад
Доказано, что коронавирус - изобретен искусственным путем.
Власти решили воспользоваться и оцифровать население. Помните про куары без которых даже в супермаркет не пускали?
Кто знает, ЧТО прививали людям под названием спутник в ?
Тем не менее в пик активности привитые сидели на больничном , а непривитые работали. У нас так было на работе.
Коронавирус есть и сейчас, но его называют воспалением легких.
Есть знакомые , которые переболели не так давно довольно тяжело, но выкарабкались.
Вакцина очень дорого обходится. Сейчас так же надо много денег для СВО.
Цифровизацию населения пока временно приостановили.
На днях в ответах появилась статья на тему " печать зверя в Австралии"
Владимир КозловОракул (68876) 5 месяцев назад
Коронавирус не изобретен - это создание ГМО из ранее существовавшего вируса, безопасного для людей. Пандемия - это эксперимент над людьми - тестирование поведения людских масс во время всеобщего хаоса, который сильные люди мира сего для нас готовят. Коронавирус мутировал от видоизмененного опасного в малоопасный в результате взаимодействия с клеткой человека.