Кстати как вам переход Глушенкова в Зенит?

7575 Высший разум (112617), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Vladimir Skriabin Мудрец (16640) 1 неделю назад
Мы в Зените пока ещё не поняли.
По делам будем судить.
Боб Боб Высший разум (334213) 1 неделю назад
Какой переход?
ПЕРЕКУП жеж. Костя Тюка только смог отказать эмиссарам филиала Ада на Земле.
7575Высший разум (112617) 1 неделю назад
Его не звали никуда не дотягивает до Зенита.
Его срартак купит за 20, через 2 года продаст за 5
Боб Боб Высший разум (334213) Вот кого хошь обмануть? Базар сразу убит.
Блонди Блюк Оракул (61501) 1 неделю назад
нормулек, одним дебилом на лавке больше
WaldWolf Искусственный Интеллект (243985) 1 неделю назад
Футболисты работают,кто больше платит к тому идут.Так было всегда и будет.Просто он идёт сидеть на лавке и получать деньги.Бразильцы в выборе первые по игре.И выходить на замену на последних минутах может ему нравится.Кто его знает.Зенит берет лучших местных что бы они сидели у него на лавке ,НО не играли против его.)
7575Высший разум (112617) 1 неделю назад
Да, как Динамо Макарова 11 лямов купили, согласен с тобой
WaldWolf Искусственный Интеллект (243985) Все российские такие миллиардеры.Ради СВОЕЙ потехи денег не жалеют,когда их много.Думать начинают когда их становится меньше.А футболисту пофиг,платят же хорошо.Только тренеру сборной проблема,сидящих на скамейке,,вечно,, в сборную не возьмёшь.
Сергей Степанов Гуру (3668) 1 неделю назад
В 2025 году станет Чемпионом России. Рад за него.
Дюня Искусственный Интеллект (209892) 1 неделю назад
А ему известно что там наших не особо так жалуют игровым временем и тенденция не улучшается, на бразильцы вроде не похож, с погрямушками у него проблем не возникнет, а вот с прогрессом игровым наверное да, сиживание на лавке пока никому пользы не принесла . .
7575Высший разум (112617) 1 неделю назад
Жалуют. Будет лучше Артура основа в его руках.
Дюня Искусственный Интеллект (209892) 7575, Надо будет вписывать в игровую схему, что то менять, а Спермак на это способен, в любом случае упор на Бразильцев и наши там только благодаря лимиту, набирают лучших и усаживают тем самым ослабляя сборную . .
Дмитрий Полетаев Профи (580) 1 неделю назад
если Зенит выгонит половину бразилов, то вполне хороший трансфер
7575Высший разум (112617) 1 неделю назад
А если из всех клубов выгнать всех иностранцев что будет.
И из спартака всех углей убрать?
Дмитрий Полетаев Профи (580) 7575, братан, я болельщик Зенита. И мне лично перебор бразилов в команде не нравится. Мне хочется, чтобы в команде в основе играло хотя бы 4 паспортиста хорошего уровня.