Райан Гарсия завершил карьеру

Геннадий Головкин Мастер (1071), открыт 1 неделю назад
Райан Гарсия завершил карьеру,обвинил в коррупции, и сказал что ему надоело эта. Хочет быть певцом. Кстати ему дали дисквалификацию на 1 год из за допинга. Он считает что его насчёт этого обманули,по этому завершил карьеру. Ему придется платить штрафы и гонорары. А также у него отобрали победу над дэвином Хэйни. Как вам такое? Ну Райан Гарсия писал что через год встретится с Дэвином Хэйни. Как думаете кто должен быть следующий для Дэвина Хэйни? Вроде бы ему нашли соперника и сейчас ведутся переговоры.
1 ответ
Игорь Ягудин Мыслитель (9768) 1 неделю назад
Так он как бы решил смягчить ситуацию в которой находится.
Ему так и так грозила дисквалификация сроком на 1 год.
Тагир МерчикУченик (178) 1 неделю назад
я надеюсь что Райан гарсия вернётся в WBC, через год именно, и будет опять же драться с девином или другим будет драться !!
Игорь Ягудин Мыслитель (9768) Тагир Мерчик, Да, согласен. Райан Гарсия - интересный и яркий боец.