Какой тип велосипеда выбрать?

nn Ученик (65), открыт 1 неделю назад
Всем привет, давно хотел начать своё хобби связанное с Mtb, но столкнулся с проблемой какой тип велосипед выбрать, тоесть (даунхил, эндуро, кросс кантри и т.д), подскажите какой тип выбрать.
Место катания:
1.Около дома, есть трамплины, памп треки, коряги корни, горочки.
2.Так же думаю буду ездить на специальные вело трассы.
1 ответ
Коплю на Canyon Spectral 2022 Мудрец (18798) 1 неделю назад
Начни с кантрийника
nnУченик (65) 1 неделю назад
Можете посоветовать модели для новичка, спасибо
Коплю на Canyon Spectral 2022 Мудрец (18798) nn, Какой бюджет? Если начинаете по серьезному то плюсом экип, плюс запас денежат для расходников.