Девушка дает свой номер многим парням

Андрей Арестович Ученик (95), на голосовании 2 месяца назад
Как вы ститаете морально девушка поступает, если познакомившись на сайте знакомств, дает многим парням своей номер, потом переписывается с ними, а потом даже видится в разные дни с разными парнями. Поступает ли она морально? Является ли это нормой или на такую девушку не стоит тратить свое время?
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (226728) 3 месяца назад
И что тут такого? Она свободная девушка, даёт номер. Она же не спит с ними.
Андрей АрестовичУченик (95) 3 месяца назад
Тогда, получается, и парень имеет право одновременно общаться со многими девушками?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (226728) Андрей Арестович, ну и ему ни кто не запрещает, если он не в отношениях
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (324763) 3 месяца назад
Это нормально. Человек выбирает.
Или ты считаешь, что она должна хвататься за первого попавшегося членоносца?
Андрей АрестовичУченик (95) 3 месяца назад
Ты вообще тупая? Ты не знаешь, что из таких встречь бывает? Сходила на свиданку с одним, потом с другим, потом вернулась к первому. Таких я называю шлюхами. Вот и ты шлюха, раз так думаешь.
Андрей Арестович, Мде, вам бы подлечиться
Лена-пена Искусственный Интеллект (701502) 3 месяца назад
Вполне морально. Никто вас не заставляет тратить время на тех, кто вам не нравится, выбирайте также, как и эта девушка.
Андрей АрестовичУченик (95) 3 месяца назад
Ты вообще тупая? Ты не знаешь, что из таких встречь бывает? Сходила на свиданку с одним, потом с другим, потом вернулась к первому. Таких я называю шлюхами. Вот и ты шлюха, раз так думаешь.
Лена-пена Искусственный Интеллект (701502) Андрей Арестович, мужик, который пишет слово встреч с мягким знаком, обзывает меня глупой и читает мне мораль. А не заткнулся бы ты, сексуально озабоченный придурок???
UFO Мыслитель (9237) 3 месяца назад
Смотря что ты от неё хочешь, у девушки природа такая собирать вокруг себя всех мужиков которые на неё поведутся отсеять хороших и выбрать среди них козла от которого залетит а потом найдёт хорошего который будет их содержать и воспитывать ребёнка.
Андрей АрестовичУченик (95) 3 месяца назад
Вопрос о морали.
UFO Мыслитель (9237) Андрей Арестович, Ну если ты про семью до гроба то конечно это ненормально, это животное поведение, если она себя так ведёт значит свои инстинктивные программы она не контролирует, это приведёт к развалу семьи через несколько лет.
SASSМыслитель (8058) 3 месяца назад
Женский выбор сводится к двум типам мужчин:
-"Кормилец"
-"Любовник"
-В одном мужчине не совпало- ну чтож,будут два.
Sylar54 Искусственный Интеллект (275999) 3 месяца назад
Если вы встречаетесь - нет, если вы провели пару встреч и еще присматриваетесь - да.
Вероятно ты надумал, что она уже твоя, но нет, она еще присматривается.
Андрей АрестовичУченик (95) 3 месяца назад
Присматривается, флиртуя с другими парнями. Сначала с тобой, а потом с другим. Держит парней как запасной вариант. С этим не получилось, вернулась к предыдущему. Похавала на дармовщину, то с одним, то с другим, то третьим. А если первый увидит эту девушку с другим парнем, как ты думаешь ему будет приятно? То есть она эгоистка, которая даже не думает о чувствах другого. Я уже молчу о том, что на этих свиданках она может пососаться то с одним, то с другим. И где тут норма? А если парень будет точно так же делать. Она ему говорит я выбираю, и он говорит, что тоже выбирает Ходит с девушками, сосется то с одной, то с другой. Потом она говорит, что я готова остановиться на тебе, а он говорит, что еще не готов на ней остановиться. Ты думаешь, это хоть одна девушка вытерпит ТАкое пренебрежение?
Sylar54 Искусственный Интеллект (275999) Андрей Арестович, Если вы не встречаетесь, то всё написанное и яйца не стоит.
Мистер Вдохновение Оракул (88360) 3 месяца назад
Значит она не рассматривает мужчину или вообще мужчин серьезно.
Это получается ищет замену или хочет совместить
Алла Просветленный (46592) 3 месяца назад
Тратить время на нее или нет это Ваше решение.В таком важном для себя вопросе мужчина не спрашивает совета у незнакомых людей.
Тома . Ученик (20) 3 месяца назад
Нормально. Она выбирает
Просто АндрэГуру (4778) 3 месяца назад
А если парень будет выбирать, это норма?
Lena Профи (993) 3 месяца назад
Она слишком серьёзно относится к переписке в интернете
SASS Мыслитель (8058) 3 месяца назад
Это обычно для женщины. Идеального мужчины не бывает,но если иметь "синтетического мужчину" из трех разных - на моей памяти -из пяти одновременно- это для женщин обычно.
Шлюха? не знаю.... Присутствовал на бракосочетании ,где фото жениха/невесты и пять ее бывших за ними в ряд. Все улыбались.
-Уже тогда подумал- один из них через время будет причиной ее измены...