Здравствуйте у меня болезнь кимбека . Подскажите как делать жим лежа

Кот э Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте у меня болезнь кимбека .
Подскажите как делать жим лежа при этой болезни? Может есть какие-то бондажи убирающие нагрузку с запястья? ?
2 ответа
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (251194) 1 неделю назад
никак, можешь получить инвалидизацию кисти
System club13670279 Оракул (52272) 1 неделю назад
Жимы в кроссовере с манжетами без использования кисти, резиновые петли
Кот эУченик (98) 1 неделю назад
Спасибо а это что такое резиновые петла
System club13670279Оракул (52272) 1 неделю назад
Их ещё называют резина для подтягиваний в фитнесмаркете их полно