Могу ли я научится боксу?

Ivan Tarancov Ученик (95), открыт 1 неделю назад
могу ли я научится боксу если ничего не умею и вряд ли пойму тренера? И можно за 2 месяца чему-то научится?
4 ответа
Георгий Хрисаев Профи (622) 1 неделю назад
Не иди на этот Бокс. Драками проблему не решить. Нужно уметь красиво говорить, и иметь душу Добрую. Тогда все враги доколе упадут пред тобой. ?❤ и Проси Бога помощи.
Ivan TarancovУченик (95) 1 неделю назад
Словами бывает ничего не решить
Георгий Хрисаев Профи (622) Ivan Tarancov, Смотря какие у тебя слова. Если будешь уподобляться им, то нечего не решишь. Мои слова решили против толпы. Как вмдешь ни кто меня не избил.
Михаил Рыбаков Мыслитель (8666) 1 неделю назад
Чему то можно. Немногому. Если за непонимание тренер тебя будет терапевтически поколачивать, то точно поймешь) Все научились и ты научишься, если будешь учиться.