Помогите определиться.Пм ,ресницы или маникюр

MELANI ISAAKOVNA Ученик (103), на голосовании 5 дней назад
Как вы думаете ,на кого лучше идти.
На мастера по перманентному макияжу(губы ,брови,стрелка)
,на лэш мейкера или на мастера ногтевого сервиса .Никак не могу определиться ((Подруга работает мастером маникюра и хорошо зарабатывает ,а я будучи баристой зарабатываю в 2 раза меньше её .Тем более у неё даже 5-месячного опыта нет .Где можно больше заработать ?И скажите пожалуйста плюсы и минуты ,опыты
Голосование за лучший ответ
Любящий Еврей! ✡ Профи (811) 1 месяц назад
Лучше ни куда. Старайся самой быть красивой, ты должна быть красивой в душе!! Все девушки не такие Сейчас, нужно быть красивой в душе. ❤?? и ухаживай за собой. И не делай эти ужасы.
MELANI ISAAKOVNAУченик (103) 1 месяц назад
Я имела ввиду ,на кого идти учиться ?
Любящий Еврей! ✡ Профи (811) MELANI ISAAKOVNA, Ааа, лучше иди учись делать Благие дела.) Тогда вздаст тебе Господь Всё что ты захочешь. И пошлёт тебе работу верную.?❤?