Как заводить хороших знакомых/друзей

вася васяя Ученик (14), открыт 1 неделю назад
Есть знакомые, но хочется близких знакомых, а не просто привет как дела пока.

расскажите свои методы
3 ответа
Капитан Герасим Непотопляемый Мастер (1450) 1 неделю назад
Мои методы восходят к методам ГРУ и СВР - сбор информации, черты человека и его качества, биография, проверки, сильные и слабые стороны. Веду карточки и работаю по методичкам и только через 2-3 года мы можем вместе поиграть в песочнице
Олег Дипникович Мастер (2317) 1 неделю назад
Таких по общим интересам и сферам деятельности заводят.
Ted MacLeod Просветленный (21967) 1 неделю назад
Все друзья с юности из школы и универа. В 40 лет завести друзей сложно.