Посоветуйте гоночную игру.

Хочу поиграть в какую-нибудь гоночную игру, где можно сделать тачку своей мечты и соревноваться на ней с другими игроками. В плане кастомизации авто мне очень нравится FR Legends, но игра мобильная, да и быстро надоела. Компьютер у меня мощный, но на покупку той же форзы хорайзн денег мне жаль. Буду рад советам

ну я могу посоветовать гта 5, но она не гоночная хотя есть режимы с гонками и в онлайне есть гонки, но я хз понравится ли тебе

crew

My summer car