Как биржа обеспечивает надёжность P2P-сделок?

Blabla Bla Просветленный (29402), на голосовании 4 месяца назад
Разве сторона, у которой покупают, не может просто кинуть покупателя?
Голосование за лучший ответ
Валым Заработавич Мудрец (13862) 5 месяцев назад
нет, потогму что это не дентрацилизованные биржи
Blabla BlaПросветленный (29402) 5 месяцев назад
При чем тут это? Перевод же осуществляется напрямую продавцу
Валым Заработавич Мудрец (13862) Blabla Bla, а ты про это, ну кидают жалобу если кинут, и банят злоумышленника, а кому это надо?
Речь о покупке фиата
Репутацию
Поликарп Аникеев Мастер (2319) 5 месяцев назад
токенами и их хэшем что бы это ни значило
Речь про фиатные валюты
Поликарп АникеевМастер (2319) 5 месяцев назад
я на кадилаке
Shang Tsung Оракул (59987) 5 месяцев назад
Там есть способ
Способ сохранения своих средств?
Shang Tsung Оракул (59987) Blabla Bla, да
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175543) 5 месяцев назад
Может. Блокируют часть средств после начала сделки до её завершения. Требует верификацию, пишет рейтинг, ограничивает новичков. Может аккаунт заблокировать.