Кого считают нацистами?

Hell Ученик (241), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
И еще, нацисты-это те, кто не любит одну или несколько наций, а фашисты- это те, кто любит только свою нацию, и больше никакую, так?
4 ответа
Котэич (Котя) Мудрец (15213) 1 неделю назад
Нацистов!
"...Нацизм сочетает идею «арийской расы господ», её биологического и культурного превосходства над другими расами, которые рассматриваются как «неполноценные», расовый антисемитизм («семитская раса» - евреи - рассматриваются как антипод и главный враг «арийской»)..."
Пастух Мыслитель (7853) 1 неделю назад
те которые путину в череп насрали, а потом и многим россиянам.
ММЗ-555 Просветленный (35760) 1 неделю назад
Нацисты не любят работать и хотят что бы за них кто то работал и содержал их - катая на своём горбу.
Пуговкина Просветленный (20822) 1 неделю назад
сейчас Россия пошла по стопам Гитлера