Амазон или развод?

Ник Забелин Профи (639), открыт 1 неделю назад
скинули вот такой сайт, якобы там можно зарабатывать валюту USDT а позже переводить на криптокошелек, и конвертировать в валюту. Плюсом там комиссия и бонусы за регистрацию по ссылке если ты привел друга или тебя позвали. Но правда это или нет?
3 ответа
Антон Аноев Профи (572) 1 неделю назад
конечно развод. Была бы жила из всех щелей кричали бы
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (157858) 1 неделю назад
Амазон на русском? Самому не смешно?
Ник ЗабелинПрофи (639) 1 неделю назад
Там можно выбрать язык, и мне давали успешный вывод оттуда на криптокошелек. Но неужели тут нет подвоха?
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (157858) Ник Забелин, открываете гугл и смотрите реальный адрес крипто биржи от Амазон.