Амазон или развод?

Ник Забелин Профи (659), на голосовании 9 месяцев назад
скинули вот такой сайт, якобы там можно зарабатывать валюту USDT а позже переводить на криптокошелек, и конвертировать в валюту. Плюсом там комиссия и бонусы за регистрацию по ссылке если ты привел друга или тебя позвали. Но правда это или нет?
Голосование за лучший ответ
Антон Аноев Профи (778) 10 месяцев назад
конечно развод. Была бы жила из всех щелей кричали бы
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (191169) 10 месяцев назад
Амазон на русском? Самому не смешно?
Ник ЗабелинПрофи (659) 10 месяцев назад
Там можно выбрать язык, и мне давали успешный вывод оттуда на криптокошелек. Но неужели тут нет подвоха?
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (191169) Ник Забелин, открываете гугл и смотрите реальный адрес крипто биржи от Амазон.