Кто-нибудь проходил курсы 3д от Staricov production что можете о них сказать стоит ли их покупать?

Ян Долгих Ученик (107), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (288880) 1 месяц назад
3D конечно мудреная штука, но я вам открою секрет: ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство тех кто освоил эту премудрость, сделали это самостоятельно! Освоение трудной задачи требует концентрации своих ВНУТРЕННИХ резервов (усидчивости, внимания, рассудительности, анализа, настойчивости, выдержки и т.д)... и как назло, это как раз такие вещи, которые НИКАКИЕ курсы вам не дадут ни за какие деньги. :-(
Учиться самому будет не очень сложно если вы сможете организовать этот процесс системно. Легче всего этого добиться с помощью БУМАЖНЫХ учебников (или их цифровой версии).