Учëба за границей. Домашний питомец.

Лёля Орехова Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Доброго времени суток!
Поделитесь, пожалуйста, был ли у вас опыт учëбы за границей, на которую вы поехали вместе с питомцем?
У меня кошка. Про прививки и вет паспорт узнала. Но по факту: реально ли снять квартиру, с какими сложностями столкнулись.
1 ответ
Дэви Оракул (61396) 1 неделю назад
Это надо узнавать непосредственно в той стране, куда вы едете. Найдите там агентства по сдаче, напишите им, найдите квартиру заранее. И еще, советую сразу рассмотреть ветуслуги - в разных странах цены очень разные. И оцените, сможете ли вы лечить животное в случае болезни.