Можно ли за 3 дня взять Киев?

Артем Знаток (288), открыт 1 неделю назад
11 ответов
Кот Мудрец (11909) 1 неделю назад
Да легко
ПуговкинаПросветленный (20822) 1 неделю назад
а они говорят на оборот https://www.youtube.com/shorts/6jaoOg_77c0
6a3uJluKПросветленный (22507) 5 дней назад
Ну так иди и забирай, чучмек
Охотник за коммунистами Оракул (80875) 1 неделю назад
Дедушка попытался, третий год уже воюет.
Сергей Гальчанский Просветленный (36493) 1 неделю назад
нет и в этом нет смысла,он не нужен , а вот обесточить его и дать возможность простым гражданам его покинуть можно
Сергей Просветленный (32989) 1 неделю назад
С лёгкостью. Но это если бы была цель сравнять всё с землёй, вместе с людьми. Такой цели не было никогда
black_climberИскусственный Интеллект (199539) 1 неделю назад
а зря
Сергей Просветленный (32989) black_climber, Нет, не зря. Мы отличаемся от варварского западного мира как раз в том, что мы за мирное и счастливое существование и против убийства людей. И да, в этом наша сила тоже
Котэич (Котя) Мудрец (15213) 1 неделю назад
Можно за пару секунд... "взять Киев", если тебе это интересно... Но, тогда там будет одна большая воронка...
ПуговкинаПросветленный (20822) 1 неделю назад
а они говорят на оборот https://www.youtube.com/shorts/6jaoOg_77c0
Котэич (Котя) Мудрец (15213) Пуговкина, и что??.. Я тебе говорю не про обычных бойцов, а про реальное уничтожение территории в радиусе сотен километров... :(
black_climber Искусственный Интеллект (199539) 1 неделю назад
Запросто. За полчаса. Один залп Борея.
ПуговкинаПросветленный (20822) 1 неделю назад
сидя на стуле пиз**деть .. , . https://www.youtube.com/shorts/6jaoOg_77c0
black_climber Искусственный Интеллект (199539) Пуговкина, а ты на чем сидишь? можешь просто три звездочки ))
Пёс режыма Просветленный (31876) 1 неделю назад
можно. Но только при условии применения американской или израильской тактики. Или ЯО. Но нам оно надо?
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (276206) 1 неделю назад
Ты коли ни будь в жизни наблюдал за кошкой с пойманной мышкой
6a3uJluK Просветленный (22507) 5 дней назад
Ты дурак?
Матвей Царану.Мудрец (11239) 5 дней назад
В политике такие и сидят, вот ещё один с никнеймом "Сам" считает, что национал-демократия = нацизм.

6a3uJluK Просветленный (22507) Матвейка Царану #savehoi4, о боже мой... стандартная методичка. По-другому они не умедт