Перевоз собаки в самолёте

Валентин Грибняк Ученик (80), открыт 1 неделю назад
Такой вопрос. Щенку поставили прививку от вирусов а мы просили от бешенства и теперь чтобы от бешенства поставить надо ждать 3 недели а потом ещё 3 недели чтобы уже улететь. А нам улетать через 4 недели. В паспорте стоит печать и наклейки от прививок. В аэропорту же не проверяют наклейки? Просто смотрят что есть печати и наклейки. Получится ли проехать?
1 ответ
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (310388) 1 неделю назад
проверяют, не надо иметь особого образования,чтобы разобраться какие наклейки и от чего провакцинировали
просто для щенков .если вы все вовремя делали,ставят отметку,привит по возрасту.а бешенство делают в составе второй комплексной ревакцинации