Как не потеряться в незнакомом городе?

Артем романов Ученик (106), закрыт 2 месяца назад
еду в 15 лет к бабушке 2400км от дома, встретить сразу говорю - некому, из новосиба в самару. как не потеряться в городе? ибо мне одну ночь там переждать нужно будет, что бы подождать автобус до бабушкиного села
Лучший ответ
Егор Захаров Ученик (175) 3 месяца назад
Старый способ GPS навигатор.
Остальные ответы
холодные стены подъездов из детства Оракул (67879) 3 месяца назад
пацан, ты каком веке живешь?
у тебя чо нет смартфона с яндекс картами?
пишешь там адрес нужный и идешь по навигатору. в чем проблема то

я бы не назвал себя тем кто хорошо может найти дорогу просто так
но я езжу по разным городам тупо с телефоном и еще ни разу не заблудился
... Просветленный (30247) 3 месяца назад
Иметь при себе заряженный смартфон с GPS и power bank.
Кефир Мастер (1607) 3 месяца назад
Карты скачать, Яндекс карты или 2ГИС
Там транспорт отображается
Luk Искусственный Интеллект (119031) 3 месяца назад
посмотри в интернете автостанции и их адреса, найди автостанцию где в расписании есть село твоей бабушки, можно посмотреть есть ли поезд который приезжает днём
Галина Мыслитель (6316) 3 месяца назад
посмотри в яндекск хостел возле жд вокзала, переночуешь, утром поедешь, не потеряешься