Мне кажется что мой кот всё понимает и руководит мной, что я в его руках, сори, лапах, игрушка?

шеф Знаток (292), открыт 1 неделю назад
Это возможно?
5 ответов
cepbolk vi cds Ученик (141) 1 неделю назад
Он любит есть
шефЗнаток (292) 1 неделю назад
есть он любит
Фишка Десять Профи (535) 1 неделю назад
Ты стараешься адаптировать жизнь под себя и он тоже. В моменты ты это замечаешь и начинаешь боятся.
Ты чел, ты сильней
Дмитрий Александрович Просветленный (25493) 1 неделю назад
Это не твой кот, а ты его человек. У всех так.
шефЗнаток (292) 1 неделю назад
Я понимаю что это не мой кот, просто я временно являюсь его кормильцем но он показывает свой характер и говорит что я живу у него , я типо беженец а он хозяин.
Дмитрий Александрович Просветленный (25493) шеф,