Сбор абрикоса. Рвете ли чуточку недозрелые или ждёте когда упадет)?

Галина Владимировна Гуру (4440), открыт 1 неделю назад
Подстилается ли что либо под дерево или ещё какие есть секреты сбора абрикоса?
3 ответа
Majid Eyvazli Знаток (286) 1 неделю назад
Упадет и будет как абрикосовый пюре
Галина ВладимировнаГуру (4440) 1 неделю назад
Ну и поэтому вопрос
Галина Владимировна, когда упадёт, они тогда медовые, а недозрелые они не вкусные, как магазинные) всё равно на варенье их
Majid EyvazliЗнаток (286) 1 неделю назад
Думаю рвать пока чуточку недозрелые
n. Искусственный Интеллект (428536) 1 неделю назад
У нас не растут
Остальные фрукты в основном рвем с деревьев
зоя наумовец Просветленный (31383) 6 дней назад
Собираем с дерева зрелые. Падать не даем, если единичные только. Если сорт плотных абрикос, то не страшно если упадут, а вот если нежные и очень сочные, то беда-разбиваются