Отпуск заканчиваются я ни дня не был в алко/нирване, ни дня! Бывает так тоже?

Тим Чролин Ученик (96), открыт 5 дней назад
2 ответа
SISU Искусственный Интеллект (249760) 5 дней назад
Я уж несколько лет в ней не находился и не нахожусь - и норм !!!
Тим ЧролинУченик (96) 5 дней назад
Ну вам можно ?
62+тыш Ответов ауеть.... И на кой а?
Сидите сутками строчите умного ?
SISU Искусственный Интеллект (249760) Тим Чролин, Нет-не сутками. Просто работа такая-привёз и ждёшь-от неуй делать в ответах виснешь . Глядишь-из 100% вопросов-ответов где то 5% нормальной и нужной инфы узнаешь . В остальном-просто время убить.
user user Оракул (61896) 5 дней назад
Но зато жене изменил?
Тим ЧролинУченик (96) 5 дней назад
Ну это дело личное))
Науа оно вам чужое
Не изменяю жене!)
Кур топчу от забавы?
user user Оракул (61896) Тим Чролин, Понятно, изменил, теперь стыдно, думаешь прикрыться, что ничего не помнил...??? Не, трах происходит, когда еще, что то помнишь...