Что делать, если кто-то дёргает ручку ручку входной двери в 2 часа ночи ? ?

Ann 2077 Знаток (271), закрыт 5 дней назад
Такое было , родители уехали , оставили меня одну на выходные. И я не спала , досматривала сериал, я это услышала, когда собиралась лечь в тёпленькую постельку после вечернего душа.Я не знала , что делать, мне было очень страшно. Поделитесь опытом если можете , помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Xander X Ученик (197) 5 дней назад
Сделай вид что спишь, не подходи к двери
Ann 2077Знаток (271) 5 дней назад
Спасибо за совет!
Остальные ответы
VIGILANTE_FOX Мастер (1375) 5 дней назад
Под одеяло ныряй, монстры никогда не схавают, проверено временем, бессмертная классика
Ann 2077Знаток (271) 5 дней назад
Я бабаек не боюсь. Я боюсь галлюцинаций, были во время длительной бессонницы и ухудшения состояния ментального здоровья. Они хоть ничего и не делают , от них под одеялом не спрячешься.Ты всё чувствуешь, что на тебя кто-то смотрит и ты от этого не убежишь.А ещё я боюсь себя и других людей.
ZAX Гуру (4018) 5 дней назад
Поглядела бы в глазок. Мб сосед подбухнул и промахнулся в свою дверь
формальдегид . Знаток (268) 5 дней назад
воры, проверяют по этажам вдруг кто дверь забыл закрыть, п..здят в коридоре обычно. либо же сосед алкаш дверь перепутал