Хотели бы себе такой лифт в подъезд?

Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (509416), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
Владимир лобаткин Оракул (72141) 6 дней назад
Нет.Я против лифтов!За них деньги дерут и тарифы повышают как хотят.Нет выбора,если он есть всё равно плати.
Я к примеру хожу пешком на 6 этаж,а сидеть в жару в лифте который застрял это уж извольте.С утра тем более как зарядка после сна бег по лестницам.
Вообще бы сделал лифты по картам оплаты.Вот надо тебе ездить-прислонил банковскую карту и поехал.Нахрен я плачу за девайс которым не пользуюсь.
Остальные ответы
no name Мастер (1776) 6 дней назад
Я на одну секунду подумал что это мощный компьютер
Оксана Ивженко Мастер (2099) 6 дней назад
в светящихся кнопках нет ничего необычного...
Кристина Доркичева Ученик (149) 6 дней назад
Это какая то пропаганда?Зачем задрюканному человеку после работы видеть Знак России и сразу думать об сво?
Ирина ...Искусственный Интеллект (128964) 5 дней назад
У Вас просто мозг засран. Я вижу просто кнопки
Семён Куликов Гуру (2868) 5 дней назад
У нас уже есть лифт в подъезде, причём новый.
Дивергент Высший разум (1670652) 5 дней назад
У меня в доме нет подъезда. К дому подъезд есть, а в доме - нет...
Ирина ... Искусственный Интеллект (128964) 5 дней назад
Вижу кнопки, не вижу лифта. У нас новый лифт устанавливают, через месяц увидим, что он из себя представляет. Но, честно говоря, это просто средство доставки, что мне о нем заморачиваться?