Можно ли изменить дорожную разметку если она мне не нравится ?

юзер Знаток (303), на голосовании 5 дней назад
Дорожники поставили новый светофор и нарисовали дорожную разметку. В частности стрелки. Можно подать куда то заявление, что бы стрелки указывали в другую сторону ?
Голосование за лучший ответ
Тайпан Искусственный Интеллект (414742) 1 месяц назад
Мэру
юзерЗнаток (303) 1 неделю назад
Отпили светофор, исправили дорожную разметку. Я не то имел в виду ! Писать что бы еще раз переделали ?