Сколько лет должно быть ветерану Великой Отечественной, если он в 45-м году, достигнув призывного возраста, ушёл на

Галина Филянова Искусственный Интеллект (172075), открыт 1 неделю назад
фронт? Каков был призывной возраст в Германии до 45-го года? Какова средняя и максимальная продолжительность жизни в РФ и в ФРГ? Каких ветеранов у нас до сих пор поздравляют с победой?
6 ответов
Ванямба Искусственный Интеллект (257350) 1 неделю назад
97 лет - в СССР.
94 года - подростку из Гитлерюгенда.
Klim Искусственный Интеллект (271428) 1 неделю назад
Осталось несколько тысяч , поздравляют,, а вам девушка пора знать своих героев!
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (172075) 1 неделю назад
Знаю одного. Это Путин.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (137085) 1 неделю назад
жалко что украйнцы не знают.
Klim Искусственный Интеллект (271428) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, кто вам сказал?
Лем Оракул (89118) 1 неделю назад
А кого должны поздравлять, вас что ли - не помнящих не роду не племени?
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (241968) 1 неделю назад
да не важно, эти ветераны уже давно передохли, а те что и остались те уже рожденные после второй мировой это 1950 как минимум
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (172075) 1 неделю назад
А Вы планируете не сдохнуть, а просто умереть или жить вечно?
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (241968) Галина Филянова, не планирую но умирать явно не хочется, а вот кто точно планирует жить вечно так это Путин В.В
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (354552) 1 неделю назад
Свекр 1922 г.р. В 1941 закончил школу. Танковое училище. С 1943-воевал. Орденоносец. Умер.
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (172075) 1 неделю назад
А моему дедушке, ветерану, сейчас было бы 111 лет и даже больше
Мурлышка Оракул (78420) 1 неделю назад
есть 100-летнии ветераны
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (172075) 1 неделю назад
Неужели у нас в стране только ветераны войны такие долгожители?
Мурлышка Оракул (78420) Галина Филянова, во все времена были долгожители.хотя-казалось бы-они столько перенесли....
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (172075) 1 неделю назад
И ещё вопрос: сколько они воевали? Год, два?
МурлышкаОракул (78420) 1 неделю назад
кто вначале призван-голова в кустах,а в конце ВОВ-грудь в крестах!-мой бабкин брат в 41 сразу под Ржевом погиб(((
Галина Филянова Искусственный Интеллект (172075) Мурлышка, моему дедушке, ветерану, сейчас было бы 111 и больше лет. Он смог прожить 95 лет. На фронт ушёл в самом начале войны.