Помогите разгадать, пожалуйста, кто видит на кофейной гуще …будто лес? какие-то люди..

Д Ученик (102), открыт 6 дней назад
1 ответ
Мария Иванова Мудрец (16076) 6 дней назад
Пингвин. Два мужика несут куда-то маленьких детей. поход в цирк что-ли запланирован? Или в зоопарк.
ДУченик (102) 6 дней назад
Не запланирован. И в личной жизни никого нет. И детей..Но я тоже это все увидела. Только непонятно почему так
Мария Иванова Мудрец (16076) Д, Так сходи. может знаковая встреча будет.