Ну что за любовь к тотальному футболу поставим Гризману не пятерку но зачет?

Оранжевый джедай Мудрец (13855), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Ludfed Мыслитель (5680) 1 неделю назад
Я тут видел отличную вещь, поскольку нас не допустили, наша сборная ни разу не проиграла.
Джеймс Форрест Мастер (1551) 1 неделю назад
Если Франция образца 1998, 2000 там все были классные. Но французы не моё. Мне скандинавы (шведы, датчане и т.д), балканцы (сербы, хорваты, словенцы и т.п.) нравятся.