Проигрываю в fc 24 в режиме тренера слабым командам с низа таблицы или ничья.

igrv igorov Ученик (99), открыт 5 дней назад
Команды которым я проигрываю с низа таблицы или вообще из низших лиг, так же и в лч когда попадается какая то команда с 86 атакой ЦП 87 защ 85 или ниже сразу разгромный счёт. Хотя состав у меня намного лучше а именно:
Лв 93 фрв 95 пв 95 ЦАП 93 ЦАП 94 ЦАП 92 лз 91 цз 91 цз 89 пз 91 врт 88
Тактика контрпрессинг PS4
Играю не сам пользуюсь быстрым расчетом если рассчитывать то сразу проигрываю
0 ответов