Работает ли это так?

Islom Косо оглы Косо-Оглы Ученик (109), открыт 5 дней назад
Можно ли игры предназначенные для пс 4 там например ГТА 5 пс4 играть на пс 5?
2 ответа
Abrek Abrek1 Знаток (444) 5 дней назад
Вроде бы можно, но это не точно
Islom Косо оглы Косо-ОглыУченик (109) 5 дней назад
Ну блин я спрашиваю потому что если бы можно было так делать то тогда зачем нужно отдельно делать эту же игру но на пс5
Abrek Abrek1 Знаток (444) Графика у игр предназначенных для ПС-5 лучше
Ернар Самощенко Ученик (164) 5 дней назад
Да! но могут быть такие моменты где текстура не прогрузилась ( к примеру официальная иконка )