Дамы, используете ли вы бандалетки? Мне не актуально, но я даже не знала, что уже такое придумали)))

O*K Искусственный Интеллект (137690), открыт 1 неделю назад
12 ответов
Маша Жук Оракул (93718) 1 неделю назад
я тоже только сейчас узнала загуглила что это такое
Елена Искусственный Интеллект (295038) 1 неделю назад
нет
мне не надо
но вообще, я только сейчас узнала, что это
*Queen* Искусственный Интеллект (156375) 1 неделю назад
Это наверно для полных женщин очень актуально,чтобы не натирать. Когда я полнела,это было проблемой.
БуряОракул (55850) 6 дней назад
Натирает не только у полных. Сестра двоюродная средней по дамским меркам комплекции, мучается от того, что джинсы протираются меж ног
*Queen* Искусственный Интеллект (156375) Буря, значит строение такое. У меня только при полноте такое было.
Haтaлья Искусственный Интеллект (234259) 1 неделю назад
Ой, какая ерунда! И сползают , и натирают .
Игорь Искусственный Интеллект (107473) 1 неделю назад
понапридумывают всякие слова, ну лишь-бы трепаться)
Евгешка Оракул (68716) 1 неделю назад
Если б не вы, даже и не знала бы что это..
O*KИскусственный Интеллект (137690) 6 дней назад
На это и был посыл
А.Т. Оракул (87208) 6 дней назад
Нет.
Это не придумка, это было и раньше.
Но название новое.

Нет, предпочитаю штаны с юбкой, или лосины.
У моей национальности женщины носят штаны под юбку обязательно, мне не привыкать.
Дочки в юбках со штанами рассекают всё лето.
БуряОракул (55850) 5 дней назад
Жарко летом в штанах. А сарафанчик если? Вся попа спреет
А.Т. Оракул (87208) Буря, гениально - голой попой в песочницу....
Александр ТоликинГуру (4531) 2 дня назад
вот такие мамаши еще и детей мучают
BezNika Искусственный Интеллект (242322) 6 дней назад
Нет. У меня есть специальные тонкие шортики под платья.
стрекоза Искусственный Интеллект (197978) 6 дней назад
у меня нет этой проблемы, у кого есть, те давно пользуются, некоторые предпочитают штанишки
первый игрок Мыслитель (6060) 6 дней назад
слово новое узнала... а вообще подруги отрезали резинки от чулок, которые на силиконе держаться.. слово новое, а применение уже очень старое... а вообще - есть стики от натирания. я покупаю о натертости стоп. но по отзывам и ляжки мажут... об эффективности не скажу... но стики от мозолей не спасают)