Почему в России

Камилия Авгатьевна Профи (889), открыт 1 неделю назад
Почему в России там много злых и агрессивных людей??? Почему все такие холодные , закрытые и немного странные ?
3 ответа
Неон Есть Гуру (4110) 1 неделю назад
хоть я и сильно пьяный-меня не нужно сажать в тюрьму.
Леонид Оракул (59864) 1 неделю назад
а как вы узнали ,что - много? с какими странами сравнивали? можно статистику?
Камилия Авгатьевна Профи (889) 1 неделю назад
я не сравниваю со странами, просто заметила что именно в этой стране люди не такие как другие люди например как в Европе.
Камилия Авгатьевна Профи (889) 1 неделю назад
но у нас тоже страна европейская и по факту мы не должны от них отличаться но всё почему-то наоборот.
Леонид Оракул (59864) Камилия Авгатьевна , не... заметить можно что угодно, даже то, что показалось , а вот проведенные статистические исследования - это уже что-то... так где данные?
Пуговкина Просветленный (20822) 1 неделю назад
это выгодно государству. Чем тупее народ , тем легче им управлять. Все дебилы идут на войну защищать деньги утина. Ты на войне он считает деньги, он считает деньги ты на войне.
Ted MacLeodПросветленный (22047) 1 неделю назад
А с какого перепугу Украина хочет отнять наши земли?