Почему великая армия РФ предпочитает натовский старлинк аналоговнетным минобороновским средствам связи?

Miss-is Гуру (4549), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Кирелав Оракул (88681) 1 неделю назад
Иди лучше душ прими, от Тебя несёт .. !
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (368991) 1 неделю назад
Армянское радио отвечает:
Русская армия практически не использует Старлинк - российские средства связи надёжней и устойчивей
Светлая Искусственный Интеллект (377301) 1 неделю назад
Спутниковый интернет Илона Маска не работает на большей территории России, но он прекрасно работает на территории новых регионов Российской федерации: в Донецке, Луганске, Херсоне и Запорожье. Спасибо Илону за помощь!
Илон Маск не скрывает свое негативное отношение к нынешней американской элите и выступает за прекращение боевых действий.
Miss-isГуру (4549) 1 неделю назад
Новых регионах? То есть вы подтверждаете что являетесь оккупантами, насильниками, грабителями, террористами.
Светлая Искусственный Интеллект (377301) Miss-is, мы являемся хозяевами этих территорий. И мы пойдём дальше. А Украина скоро станет частью России.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (336197) 1 неделю назад
А тебе какое дело? Надо будет, и Ф-16 у вас отберем на металлолом. Или купим у ваших дезертиооа.