А можно в Москве оставить прошлогоднюю плиточку, а положить в городе Балей например?

Miss-is Гуру (4549), открыт 1 неделю назад
4 ответа
WebApis Просветленный (44006) 1 неделю назад
Можно , но нужные Люди не заработают . Это называется лоббирование интересов , коррупция на высшем уровне . Так Во всем мире происходит . НАТО рэкетом занимается , на войне ВПК США бабло зарабатывает , плюс Хозяева США конкурентов в Европе убирают и Украина должна , всем хорошо все рады , кроме простых Граждан всех стран . Бизнес , ничего личного .
Miss-isГуру (4549) 1 неделю назад
Нормальная росиянская сноровка, когда неудобно, говори об США, где ты никогда не был и ничего не знаешь.
WebApis Просветленный (44006) Miss-is, Я знаю как лоббирование происходит и отмывание средств через различные фонды и корпорации , смысл один .
Кирелав Оракул (88681) 1 неделю назад
Ты о плитке всё.., вот от этого и не баба Ты и хозяйка не в место одно.. !!!
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (683371) 1 неделю назад
за ваши деньги - любой каприз. москва плиточки меняет из своего бюджета. Если вы каждый год будете зарабатывать на новую питочку, то почему б и нет.. и вам поменяют.