Вам не кажется что красть на укладке плитки как то...Ну очень уж явно... Может проще забирать деньги напрямую?

Miss-is Гуру (4549), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Alex Starov Искусственный Интеллект (135646) 1 неделю назад
Напрямую тоже крадут, но с плиткой изящней как-то. Причем можно сказать "Как Москва похорошела под Собяниным". Воры, они ж тоже любят почет.
WebApis Просветленный (44004) 1 неделю назад
ВПК США как ворует средства из бюджета , по закону ? Чтобы обелить украденное Их надо легализовать через уплату налогов и схемы . Ты как первый день родилась , не знаешь как преступные леньги отмывать и легализовывать .
Miss-isГуру (4549) 1 неделю назад
Стрелочник хуже пи...ра
Наталка Могила Профи (813) Miss-is, Ты що докопалась к инвалиду .чи ты дурна ?
Андрей Н. Оракул (70369) 1 неделю назад
Как Вовка Зеленский со товарищи? Не наш метод, Сеня
Наталка Могила Профи (813) 1 неделю назад
Как мелко..А зачем вы воруете плитку ?