Бокс или дзюдо

Ульяна Чигоева Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Я девочка мне 14 хочу пойти на бокс но у нас есть ещё и дзюдо на дзюдо много кто ходит начала заниматся спортом дома, убрала живот, собой довольна, качаю по немного руки больше тянет к боксу в будующем хочу пойти в армию хаха единсвеное что меня останавливает боязнь что меня засрут за то что я девочка
5 ответов
Идар Ципинов Профи (836) 1 неделю назад
Что тебе больше нравится - туда и иди) А на мнение людей насри. Жизнь одна, что бы загонять себя в рамки.
Dr Serhius Знаток (328) 1 неделю назад
Я как чел который служил, скажу тебе что в армии девушкам рады )