Что можно курить кроме сигарет и вейпов что бы было не так вредно

Вадим Гуров Ученик (75), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (176915) 1 неделю назад
Папиросы, сигариллы, сигары...
Через противогаз с противодымным патроном. Очень полезно.
Alex Starov Искусственный Интеллект (135646) 1 неделю назад
Я курю кубинские сигары. Вредно и дорого. Но редко - это спасает!
Андрей Н. Оракул (70369) 1 неделю назад
Кальян вроде бы самый безвредный
Виктор Единович Искусственный Интеллект (165962) 1 неделю назад
Самое безобидное - курить бамбук. Некоторые девушки писю курят - и говорят, что даже полезно...
Таисья Онуфриева Ученик (103) 1 неделю назад
Если вы беспокоитесь о своём здоровье но не хотите бросать курить, то можно перейти на чистый табак. Это намного менее вредно чем курение сигарет или вейпов . К тому же обойдётся это значительно дешевле.