Что можно курить кроме сигарет и вейпов что бы было не так вредно.

Вадим Гуров Ученик (75), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (121400) 1 неделю назад
Табак это температура и химия. Вывод: брось курить (парить). Нормализуй микроклимат, добавь запахов, следи за переутомлением, физикой, химией, психологие (10 органов чувств).
Ted MacLeod Просветленный (22047) 1 неделю назад
Выращивай табак сам и крути сигареты на машинке
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (460497) 1 неделю назад
Пожалей свои лёгкие, если хочешь дышать.
Какие могут быть заболевания от курения?
Курение сигарет увеличивает риск развития:
ХОБЛ
Рак легкого
Пневмонии
Эмфиземы
Коронарной болезни сердца
Заболевания периферических сосудов
Аневризмы аорты
Гипертонии

Считается, что бросать курить резко можно только если ваш стаж не превышает 3-5 лет. В этом случае никотиновая зависимость еще не настолько сильна, никотин не настолько прочно встроился в психофизиологические механизмы, чтобы резкий обрыв цепочки нанес серьезный вред.
Как понять что легкие поражены от курения?
Кашель, часто сопровождающийся выделением большого количества слизи Одышка, особенно во время физической активности Свистящее дыхание Стеснение в груди