Мужчины, как вы относитесь к тому, что большинство женщин сейчас это мужененавистницы, которые ненавидят мужчин ?

Максим Жужгинов Ученик (12), закрыт 1 день назад
Мужчины, как вы относитесь к тому, что сейчас большинство людей женского пола это мужененавистницы и радикальные феменистки, которые реально ненавидят всех мужчин и постоянно их всех оскорблют на разных сайтах подобных этому, в соц. сетях, в ютубе, в тик-токе и много где еще, я постоянно вижу здесь и на других сайтах как очень много женщин пишут о том что они ненавидят и презирают всех мужчин и что без них было бы лучше в мире, так же на ютубе и тик-токе тоже многие девушки и женщины в открытую говорят экстремистские высказывания в сторону мужчин, что просто пипец какой-то, почему сейчас многие женщины так ненавидят мужчин и везде в об этом в открытую заявляют и считают это нормальным ?! К чему это все приведет и как вы другие мужчины относитесь к этому всему происходящему ? Неужели сейчас все женщины такие ?
Лучший ответ
Чай с шампунем Гуру (3077) 3 месяца назад
МАЮ МАМУ ПАХАРАНИЛИ ТОЛЬКО ЧТО⚰️???⚱️ПРИДУРКИ ВЫ???ПАХАРАНИЛИ ЕЁ⚰️⚰️???
Остальные ответы
Идар Ципинов Мастер (1699) 3 месяца назад
на таких додиков нету смысла тратить нервы
Корней Пескарич Мастер (1440) 3 месяца назад
Eбнyтыe, не понимают, что сами из яйца мужика вылезли
Мишка Фреде знает Просветленный (36226) 3 месяца назад
Кому приятно будет когда к девушкам/женщинам парни обращаются как баба, телка, сучка и тд
Максим ЖужгиновУченик (12) 3 месяца назад
так они сами называют мужчин мужлом, почему им можно так называть мужчин, а нам нет ?
Мишка Фреде знает Просветленный (36226) Максим Жужгинов, я откуда знаю ято у них в голове, их и спроси почему они ведут себя так
Лена ✿✿✿ Оракул (75270) 3 месяца назад
Не забывай что это взаимно. ) кто первый начал уже и не вспомнить
Софья Пешкова Мыслитель (8269) 3 месяца назад
Ахахах, большинство? Да их релаьный процент около 10. Больше удивляюсь, что вы за мужененавистничество принимаете любое плохое отношение в ваш адрес, даже если это что то объективное. Например, первый комментарий, где по факту никто слушаться мужика и увжаать не должен, по дефолту. Ты же не будешь к рандомной бабе иметь уважение и соазу потыкать ее желаниям? Просто привыкли, что бабы раньше терпели, а тут видите ли решили самооценку себе поднять и искать адекватных
Ежевика Искусственный Интеллект (115584) 3 месяца назад
Ну наверное на это есть причины, например поступки многих мужчин.... Слишком многих... Поступки, которые на самом деле очень сложно понять. Ненависть это громко сказано, но все эти высказывания так сказать не без причины. У каждой из таких женщин свой негативный опыт и у каждой есть окружение, друзья, знакомые, семья, в конце концов отец. Глядя на все это выводы каждый сам для себя делает. Одно событие может стать последней каплей после которой поменять мнение будет очень сложно. Мужики, когда у вас растут дети, подумайте что именно вы для них подаёте хорошие или плохие примеры как нужно относиться к своей семье, миру и окружающим.
Максим ЖужгиновУченик (12) 3 месяца назад
но а почему вы считаете это нормальным из-за не скольких плохих экземпляров считать всех мужчин такими и относится к человеку предвзято, только из-за того, что он является мужчиной ? Вы считаете нормальным сексизм ?
Ежевика Искусственный Интеллект (115584) Максим Жужгинов, я считаю что можно в принципе понять любого человека. И я знаю немало мужчин, которые плохо относятся к женщинам только потому, что их мать просто отвратительный человек, только поэтому. Родители в целом должны более ответственно подходить к своему поведению с детьми. Это не только мужчин касается.
Евгений Попов Ученик (143) 3 месяца назад
Ну мне пoxyй, я сижу в геншин и бравл играю и мне норм
art Гуру (3441) 3 месяца назад
не суди о женщинах по тв и феминистским сайтам. в реале таких очень мало.
Стягин Мыслитель (5537) 3 месяца назад
Отношусь к таким женщинам как к чрезвычайно глупым существам. Посудите сами: феминистки утверждают что они борются за права женщин, за то, чтобы к ним относились как к людям, а не как к приложению к мужчинам или объекту для удовлетворения желаний. Но разве можно бороться за то, чтобы тебя считали человеком методом насаждения ненависти к противоположному полу? Это, мягко говоря, какой то странный способ борьбы. Хотите быть людьми - будьте ими! Кто же вам мешает своими делами доказать, что вы не хуже мужчин? И ведь немало женщин уже доказали, что они личности и тем самым вошли в историю. А феминизм я вообще считаю экстремистским движением и думаю, что в России его давно пора законодательно запретить.
Vasiky Pupkeen Мудрец (18253) 3 месяца назад
Мне это очень неприятно.
Максим ЖужгиновУченик (12) 3 месяца назад
а почему мужчины это терпят и не относятся подобающе так же к женщинам а по прежнему их восхваляют и ценят ? У них нет самоуважения к себе ?
zarik Гуру (3353) 3 месяца назад
Обычные женщины-феминистки,которых мизер,борятся за права женщин,не против прав мужчин,а те,которых ты описываешь в вопросе,это скорее всего просто мстительные обиженки,которых хватает среди людей любого пола.Плюс,что куда важнее,в интернете есть и немало проплаченных,отрабатывающих западную повестку - разделять всё и вся,и властвовать,у сатанистов совсем другие ценности.Вот они и сидят на разных сайтах,и пачками вбрасывают ненависть друг к другу,расчленение на то или иное,хаос.К ним,к этому злу прислушиваться - это ,,себя потерять,свои ценности".
BezNika Искусственный Интеллект (250051) 3 месяца назад
Эти женщины с детства обижены мужчинами - отцом алкашом, мужем тираном, братом идиотом, начальником самодуром, соседом наркоманом и т.д.
Бабочки Искусственный Интеллект (473144) 3 месяца назад
Вообще ,если любишь себя,то ко всем людям будешь относиться с уважением,значит те кто таковыми являются не любят себя
Имя Фамилия Профи (554) 3 месяца назад
Нормально отношусь. Привык уже.
Максим ЖужгиновУченик (12) 3 месяца назад
а почемы вы терпите к себе такое отношение от них ? И почему не боритесь с этим ?
Имя Фамилия Профи (554) Максим Жужгинов, не терплю, уже семь лет в разводе.
Свободный Как Птица Высший разум (542884) 3 месяца назад
Зато очень подарки любят получать от тех кого терпеть не могут
Лепёха Мыслитель (8226) 3 месяца назад
Забиваю на женщин, даже время на них не трачу, сразу кладу болт. Нет совсем никакого смысла развивать отношения с ними и как-либо вкладываться в отношения (максимум, можно регулярно любоваться с ними, но не более. Да и в целом, это опционально)

Они так относятся потому что в текущее время не обязательно жить с кем-то, а на собственных детей им абсолютно плевать, их больше интересуют деньги (а государство их в этом полностью поддерживает на всех уровнях). Вряд ли стоит ожидать адекватного отношения к мужчинам и людям в целом, когда женщины в текущее время инфантильны и эгоистичны. В целом, многие особи женского пола (возможно даже большинство) в СНГ непригодны для создания нормальной семьи.
,, Мудрец (10951) 3 месяца назад
Надо думать, чем ты можешь быть ей полезен. С этого начинать
Максим ЖужгиновУченик (12) 3 месяца назад
так ты не ответил на вопрос, тоесть тебя устраивает тот факт что сейчас большинство людей женского пола это сексистки и мужененавистницы, которые ненавидят всех мужчин и ты оправдываешь их поведение ?
,, Мудрец (10951) Максим Жужгинов, вы сочиняете. Да еще и сеете социальную рознь. Прям оскорбляете людей
юрий парменов Оракул (59017) 3 месяца назад
Когда у тебя месячный доход начинается с двухсот-трёхсот тысяч Рублей Конечно,( мы же патриоты), то число мужененавистниц, вьющихся вокруг тебя(которое ты кстати не считал,а выводы уже сделал) как-то резко сокращается.
Вот о чём подумай, а не сетуй на судьбу.
Как я к этому отношусь ? Плохо, конечно.
Число мужененавистниц выросло, в связи с эмансипацией и феминизацией. Но их вовсе не большинство. Даже и близко к тому нет...