Какой ЗАГС в г. Тверь находится ближе всего к вокзалу на ул. Коминтерна д. 18?

Svetlaneys Мыслитель (5666), закрыт 3 недели назад
Здравствуйте!
Какой ЗАГС в г. Тверь находится ближе всего к вокзалу на ул. Коминтерна д. 18?
Мы приедем регистрировать брак в г. Тверь, чтобы не блуждать, т.к. города не знаем.
Лучший ответ
Просветленный (27590) 3 недели назад
Свободный пер., д. 5.

Вот маршрут, от Коминтерна д. 18 (Ж/Д Вокзал) до Главного управление записи актов гражданского состояния Тверской области - Свободный пер., д. 5: https://yandex.ru/maps/-/CDHdz-7n

Совет да Любовь!?
SvetlaneysМыслитель (5666) 3 недели назад
Спасибо. Я думала там только архив.
Остальные ответы
Игорь Искусственный Интеллект (108822) 3 недели назад
это как нужно жениться сильно хотеть, чтобы бояться даже такси нанять для такого мероприятия)
SvetlaneysМыслитель (5666) 3 недели назад
На вопрос ответьте. Больше ничего не нужно.
Игорь Искусственный Интеллект (108822) нет, так и живите без росписи)
urijbelov321 Ученик (76) 3 недели назад
посмотри на яндекс.картах
Сладкий котёночек Мудрец (19682) 3 недели назад
Яндекс карты уже придуманы,если что
Dreamy angel Оракул (73781) 3 недели назад
Рядом с вокзалом прям.

Ой. Теперь там художественная школа ?
Майя Полевая Мастер (1738) 2 недели назад
Яндекс-карты в помощь. Возможно даже не один.