Что делать если в Blum обнулились поинты

Георгий Концевой Ученик (97), на голосовании 4 месяца назад
У меня было больше 3кк поинтов и сегодня захожу а их стало 3к
Голосование за лучший ответ
Обэмэ Мудрец (13811) 5 месяцев назад
Видимо, все таки было 3к
Георгий КонцевойУченик (97) 5 месяцев назад
Нет их было 3кк
Обэмэ Мудрец (13811) Георгий Концевой, откуда 3 ляма? Игра вчера вышла :D
Samus Samusev Знаток (286) 5 месяцев назад
нет, просто убрали коппейки из за них число было большим и мешало
Павел КравченкоУченик (107) 1 месяц назад
Нет. В поддержке написали что это сбой. Говорят что все вернут.
Samus Samusev Знаток (286) Павел Кравченко, 3 месяца прошло)
Сергей Иванов Просветленный (48769) 5 месяцев назад
Может только отображение изменилось, а сумма не поменялась