В каком году с научной точки зрения написали Библию?

Анастасия Коржова Ученик (237), открыт 6 дней назад
6 ответов
я обиделся . Профи (835) 6 дней назад
Бога нет
артем ротшильдУченик (204) 6 дней назад
Респект!
Анастасия КоржоваУченик (237) 6 дней назад
Я атеист. Я просто хочу узнать в каком году написали данную книгу!
артем ротшильд Ученик (204) 6 дней назад
А разве это важно?Бога то все равно нет. Какие то шизоиды от нефиг делать решили изменить мир к лучшему а в итоге только его сделали адом.
Анастасия КоржоваУченик (237) 6 дней назад
Но не 2000 лет назад же как говорят. Просто понимать чтоб, кто и когда придумали.
артем ротшильд Ученик (204) Анастасия Коржова, придумали пару шизиков. Когда?С XV века до н. э. по I век н. э.,
Слава АМД Просветленный (44368) 6 дней назад
Хороший вопрос. Я могу предположить что в 6 веке нашей эры. Почему? Во-первых, пришлось выдумывать Понтия Пилата, спрашивается что нет архивов что-ли. Во-вторых, явно общество испытывало "фантомные боли" по римской империи