Как накачаться в 14 лет?

Муждаба Муждабаев Ученик (102), открыт 1 неделю назад
Вообщем. рост 167, вес 60кг. Нужно подсушить тело, чтоб выпирали плечи и накачать грудь. У меня большая физ. подготовка, ибо ходил в секцию тхэквондо 5 лет. Подтягиваюсь 5 раз. Можно ли как то достичь не больших, но видимых результатов до конца лета, не зодя в зал, а занимаюсь только дома?
7 ответов
Death Мастер (1215) 1 неделю назад
самое главное в этом возрасте не накачивать губы
Муждаба МуждабаевУченик (102) 1 неделю назад
хорошо
Mr. Letplay Мыслитель (5793) 1 неделю назад
Займись йогой. Вес у тебя в норме
Муждаба МуждабаевУченик (102) 1 неделю назад
мне хотя бы чуть чуть рельеф иметь
Андрей Устинов Мастер (1224) 1 неделю назад
Никак. Жди 17 - 18 лет.
Муждаба МуждабаевУченик (102) 1 неделю назад
Почему никак? Почему у всех один и тот же ответ? Разве вы не видели пацанов 13-лет, которые очень даже накачанные, почему я не могу также? Хоть кто то может дать ответ?
Андрей Устинов Мастер (1224) Муждаба Муждабаев, Если ты хочешь выглядеть приблизительно как Брюс Ли то это вполне реальный результат. Но если ты хочешь прям НАКАЧАТЬСЯ то у тебя ничего не выйдет. Если эти пацаны о которых ты говоришь были реально качками значит они скорее всего сидят на запрещенных препаратах (стероидах). накачаться в таком возрасте невозможно из-за недостатка тестостерона и прочих анаболических гормонов. можно разве, что просушиться и стать жилистым. в этом возрасте недостаточно физической силы, что бы наращивать мышцы. мышцы хорошо растут когда ты способен поднять хотя бы треть своего веса. ты сможешь поднять на бицепс одной рукой 25кг? или сделать жим на плечи 50кг? думаю ответ очевиден. так что расти и занимайся пока физкультурой.
Азат Рахимкулов Мудрец (14258) 1 неделю назад
СПОРТ ЗАЛ НИ ЗАМЕНИТ УДАРКУ- ИЛИ 2.5 КГ В РУКИ И БОЙ во всяком больще из мышц
надежда петровна Мастер (1638) 1 неделю назад
Это ты специально создал аккаунт чтобы задать тупой вопрос?
Вася РумыновУченик (117) 1 неделю назад
ты домовёнок Кузя
Вася РумыновУченик (117) 1 неделю назад
я хочу залесть тебе в рот и покрутить языком
Муждаба МуждабаевУченик (102) 1 неделю назад
вальни лицо лучше
Влад Next Мудрец (13144) 1 неделю назад
Турник минимум пять подходов на максимум, отжимания минимум пять подходов на максимум, делать через день, воскресенье выходной
Муждаба МуждабаевУченик (102) 1 неделю назад
спасибо
алекс Искусственный Интеллект (692245) 1 неделю назад
где-в качалке,чем-штангой,как-с тренером.полгода только начальный перестроечный период
Муждаба МуждабаевУченик (102) 3 дня назад
так мне не прям накачаться, мне хотя бы килограмма 2 набрать, и высушиться, чтоб плечи и грудные мышцы стали более рельефными
алексИскусственный Интеллект (692245) 3 дня назад
или или.сначала надо набрать чтобы было что рельефить