Положили в больницу

Эль Примо куку Ученик (113), на голосовании 4 месяца назад
Как лучше спать в палате, в одежде или или в трусах?
Голосование за лучший ответ
Mr. Letplay Мыслитель (8237) 5 месяцев назад
Откажись от больницы.
Никаких там страшных "процедур" не будет, просто аллергия - не та проблема, чтоб койко-место занимать.
Другим больница нужнее.
Я с рождения мучилась аллергиями пока одна дряхлая-предряхлая врачиха не прописала мне принимать элеутерококк. Продаётся в аптеке, стоит копейки. С чаем, с мороженым... Несколько капель в день и никаких проблем.
Эль Примо кукуУченик (113) 5 месяцев назад
Бро, у меня сердцебиение сбито
Эль Примо куку, спи так, как привык спать дома
Jopich111 Мыслитель (8094) 5 месяцев назад
Я в больнице в пижаме спал, это были шорты и футболка обычные