На что вы готовы ради своей любимой девушки?

Назад в прошлое Мудрец (13363), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
asd asd Мастер (1526) 2 дня назад
нету такой пока что, но если будет действительно любовь то на всё, если это взаимно, если человек для меня всё то и я всё для человека, но не на коленях ползать и лезть в петлю
Остальные ответы
Дмитрий Гладунов Мыслитель (7098) 6 дней назад
На что я должен быть готов?
Назад в прошлоеМудрец (13363) 6 дней назад
Работать, зарабатывать, и так далее, снимать жильё вместе
Дмитрий Гладунов Мыслитель (7098) Назад в прошлое, Ясно.
venusman Мыслитель (8033) 6 дней назад
На то же, на что она будет готова ради меня. В рамках разумного
Максим Гуру (2815) 6 дней назад
Мне она не нужна.
Лягушка ХзЗнаток (482) 5 дней назад
Сигма
לְגַשֵׁשׁ Оракул (60231) 6 дней назад
На что готовы девушки ради своего любимого парня? готовы ли они зарабатывать миллионы, чтобы порадовать их или они будут содержанками всю жизнь, а при удобном случае они свалят и не вспомнят о тебе?
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (191001) 6 дней назад
Меня больше интересует, на что человек ради меня НЕ готов, и не пойдёт никогда на какие вещи! Что не сможет ни за что поколебать его мораль и жизненные ценности, ни за какую цену!?
А на что он готов... пф, это только вопрос мотивации! Я не требую ничего сверхъестественного.
Ива Неважно Мудрец (15336) 6 дней назад
Самая любимая это я сама.но даже ради себя лень жо пу поднять?
Табиб Искусственный Интеллект (187306) 5 дней назад
Готов с ней познакомиться.ЕСЛИ ТАКОВАЯ НАЙДЁТСЯ...